НОВИНИ ДНЯ: Підтримка Путіна жителями Росії зросла до максимуму від початку війни  Теплий та дощовий листопад: кількість опадів в Києві вдвічі перевищила норму  Київ потрапив до рейтингу найдорожчих для життя міст світу  Обмеження для служби в армії: юрист пояснив, що робити охочим вступити до лав ЗСУ  Сніг та ожеледиця: до якої погоди слід готуватись в перші вихідні зими  У російської армії виникла проблема на фронті: про що йдеться  У демократів немає запасного плану, якщо Байден відмовиться йти на другий термін, - Reutersвсі новини дня
Бізнес
Економіка
07.05.2015 895

Из госбюджета потратят 18 млн грн на строительство военных сооружений в Донецкой области

Государство уже выделило 700 млн грн для строительства военных сооружений, из которых 18 млн грн после прохождения необходимых тендерных процедур получит Донецкая область.

Об этом заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Александр Кихтенко на пресс-конференции в Мариуполе, пишут Контракты со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Кихтенко подчеркнул, что власти будут тщательно контролировать расходование государственных средств на каждом этапе строительства оборонных сооружений.

"Все будет взято под четкий контроль. Ни одна копейка не пойдет ни влево, ни вправо. Все будет пущено на оборону. На войне зарабатывать - это аморально",- отметил руководитель областной военно-гражданской администрации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Из госбюджета потратят 18 млн грн на строительство военных сооружений в Донецкой области 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
07.05.2015 895
Еще материалы раздела «Економіка»