НОВИНИ ДНЯ: Карні відреагував на ультиматум Трампа щодо Китаю і 100% тарифів  У частині України оголошено "жовтий" рівень небезпеки через погіршення погоди  Заморозити Україну Росії допоміг Радянський Союз - ВВС  Україна, США та РФ в Абу-Дабі обговорили весь 20-пунктний план миру, - Зеленський  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 26 січня  Прогноз погоди в Україні на 26 січня: потепління з нюансом  Сі Цзіньпін почав масштабну чистку армії: під слідством головні генерали Китаювсі новини дня
Політика
Україна
09.05.2015 13:00 2695

Ющенко заметили в компании Фирташа в Вене

Бывшего Президента Украины Виктора Ющенко заметили вместе с олигархом Дмитрием Фирташем в Вене.

Украинский политик и предприниматель Михаил Бродский сообщил в своем фейсбуке, что видел их вместе 7 мая, передают Контракты.

 

"Был вчера в Вене, прилетел туда с братом на один день. Не подумайте, что к Фирташу. но по стечению обстоятельств остановился в «Гранд Отеле», который расположен напротив гостиницы «Империал»: именно там проживает упомянутый г-н. Вечером, накануне возвращения в Украину, я находился в холле «Гранд Отеля», и стал свидетелем неожиданного действа. Вдруг из глубины зала вышло 6 мужчин, 4-ро из них недоверчиво оборачивались по сторонам, а двое увлеченно общались. Один из них – самый главный ньюзмейкер украинской политики, тот самый Дмитрий Васильевич Фирташ, а возле него, угодливо согнувшись, ковылял… никто иной, как Виктор Андреевич Ющенко", - написал Бродский в пятницу.

По словам Бродского, Фирташ с ним поздоровался, а Ющенко "промчался как ужаленный".

"И вот я думаю: что делает наш Виктор Андреевич, несостоявшийся мессия, прячась с Фирташем по разным гостиницам. наверное, пытается договориться с Дмитрием Ввасильевичем, чтобы тот не вспоминал его в своих показаниях", - добавил Бродский.



Оценка материала:

5.00 / 1
Ющенко заметили в компании Фирташа в Вене 5.00 5 1
Політика / Україна
09.05.2015 13:00 2695
Еще материалы раздела «Україна»