<
НОВИНИ ДНЯ: Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррельвсі новини дня
Політика
Росія
20.05.2015 935

Путин никого не слушает и уверен в своем всезнании – экс-посол США в РФ

Бывший посол США в РФ Майкл Макфол заявил, что президент России Владимир Путин ни к кому не прислушивается и думает, что сам все знает, сообщают Контракты со ссылкой на Открытую Россию.

"Он был назначен Ельциным и его приближенными, но он не был избран народом России… А сейчас он ни к кому не прислушивается. Он вообще не прислушивается ни к кому… теперь Путин считает, что он знает абсолютно все ", - говорит Макфол.

Также Майкл Макфол сообщил, что в основном Путин находится в одиночестве.

"Большую часть времени он проводит один. Он не приезжает на работу… просто занимается тем, что ему хочется, и к нему приезжают разные чиновники с докладами".

Кроме этого, экс-посол США в РФ отметил религиозность президента России.

"… в последние годы он стал очень религиозным. Он общается именно с такими людьми. Это часть его реальности, и именно поэтому у него меньше возможностей нас понять", - сказал Макфол.

Оценка материала:

5.00 / 1
Путин никого не слушает и уверен в своем всезнании – экс-посол США в РФ 5.00 5 1
Політика / Росія
20.05.2015 935
Еще материалы раздела «Росія»