<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
18.05.2009 18:35 8181

Гавриш против прямой помощи украинским морякам со стороны государства

Государственные органы  не должно вмешиваться в переговорный процесс между судовладельцами и пиратами относительно освобождения украинских моряков, находящихся на захваченных судах.

Как заявил в понедельник первый заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Степан Гавриш, переговорный процесс должны вести исключительно судовладельцы, а роль государства Украины заключается в мониторинге этого процесса со стороны МИД, которое должно контактировать с представителями судовладельцев.

Как полагает чиновник, в случае вмешательства госорганов  в переговорный процесс, судовладелец может снять с себя и переложит на государство ответственность за жизнь моряков.

 

Оценка материала:

3.67 / 6
Гавриш против прямой помощи украинским морякам со стороны государства 3.67 5 6
Політика / Україна
18.05.2009 18:35 8181
Еще материалы раздела «Україна»