НОВИНИ ДНЯ: Важкий період закінчується: 3 знаки зодіаку відчують полегшення після 5 грудня  Зарплати військовим не підвищать, але будуть контракти з покращеними умовами, - Шмигаль  Росіяни переоцінили свої сили і зазнають втрат: у ЗСУ розповіли про ситуацію у Куп'янську  Моді приймає Путіна з почестями: що означає для України поїздка "фюрера" до Індії  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний мороз  Половина європейців вважають Трампа ворогом Європивсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
15.09.2015 3041

Porsche продемонстрировал концепт конкурента Tesla Model S

Porsche на своем официальном сайте продемонстрировал концепт электрокара Porsche Mission E.

Как сообщают Контракты, автомобиль призван стать первым серийным спортивным электрокаром, поскольку он способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. При этом мощность двигателя Porsche Mission E составляет 600 лошадиных сил, что позволяет развивать максимальную скорость в 250 км/ч. Запас хода нового электрокара Porsche составляет более 500 км, однако его батареи можно будет зарядить на 80% всего за 15 минут, что позволит проехать более 300 км. Дата начала производства нового электрокара пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому владельцы АЗС смогут устанавливать на них зарядные колонки для транспортных средств с электродвигателями.

Оценка материала:

5.00 / 1
Porsche продемонстрировал концепт конкурента Tesla Model S 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
15.09.2015 3041
Еще материалы раздела «Автоклуб»