<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
13.02.2016 1108

4 причины купить модульные дома

Здания, построенные по каркасу модуля, набирают популярности в мире, но все еще мало распространены в Украине. Небольшие и уютные, ничем не уступающие по комфорту кирпичным зданиям, модульные здания способны стать местом постоянного проживания для многих семей.

Для тех, кто желает воспользоваться новинками рынка недвижимости, но все еще боится сделать первый шаг навстречу мечте, предлагаем несколько преимуществ домов от МОДОМ.

Экологически чистые материалы

За органические материалы всегда приходится платить дороже. Некоторые семьи в поисках дешевого жилья покупают квартиры в некачественных новостройках и страдают от шумных соседей, посторонних запахов, головных болей и т.д.

Модульные дома создаются из экологически чистых материалов – клееного бруса с крепежными элементами в узловых соединениях. Он имеет повышенную прочность, жесткость и надежность, что обеспечивает прочность конструкции. Качественные утеплители из базальтовой и каменной ваты обладают противопожарными свойствами и обеспечивают надежную теплоизоляцию.

Использованные технологии в виде пароизоляции утепления внутри дома и атмосферного барьера снаружи по утеплению обеспечивают хорошую вентиляцию помещения и препятствуют образованию цвели и грибка.

Собственный дом по цене в четыре разы дешевле квартиры

Использование модулей позволяет оптимизировать расходы на строительство. Так, каркас здания изготавливается на заводе, нумеруется, обрабатывается и упаковывается. На объекте строительства он только собирается и обрабатывается дополнительными материалами. Таким образом, на строительстве необходимо только подготовить фундамент и собрать стены, минуя длительные работы с использованием различной техники и большого строительного состава.

Удешевлению стоимости жилья способствует минимальный срок строительства. На создание дома уходит 4-6 месяцев.

Возможность сконструировать свой дом самостоятельно

Работа с модулями предусматривает создание домов по принципу конструктора, поэтому заказчик имеет возможность усовершенствовать свой дом при желании в любой момент его эксплуатации. В общих чертах, дома состоят из основного и дополнительных модулей, от количества которых и зависит итоговая цена.

Основным модулем является часть здания, состоящая из кухни-гостинной и санузла. В стоимость модуля входит фундамент каркас, утепление, фасадная обшивка, входная дверь, окна и кровля. Дополнительные модули позволяют создать еще три спальни и коридор.

Дополнительно заказчик может заказать внутреннюю отделку, террасу, систему кондиционирования, лестницы, зоны отдыха на кровле, монтаж отопления. Стоимость полностью готового модульного дома MODOM, со всеми возможными опциями не превышает 1,5 млн грн.

Гарантия на модульные здания

Оценить качество дома можно без каких-либо потерь. Создатели модульных домов дают гарантию на исполненные работы сроком до 3 лет. Несмотря на то, что модульные дома являются в Украине еще инновацией, они успешно служат в Европе и Америке более 50 лет.

Заказывайте модульные дома прямо сейчас, и наслаждайтесь настоящим европейским комфортом в родных стенах!

Оценка материала:

5.00 / 1
4 причины купить модульные дома 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
13.02.2016 1108
Еще материалы раздела «Нерухомість»