<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
16.04.2016 721

Монтажный уголок

Что нужно для того, чтобы смонтировать деревянный каркас или же сложную конструкцию? Конечно же, материал, умелые руки, необходимый инструмент и, конечно же, монтажный уголок. Монтажный уголок эта та часть конструкции, без которой невозможно обойтись.

Только представить себе, насколько было бы сложным закрепить между собой два деревянных угла. Благодаря таким монтажным уголкам этот процесс стал намного проще. К тому же для того, чтобы установить такие крепежи на мебель или же деревянную конструкцию необязательно быть профессионалом. Даже тот, кто ни разу не пользовался такими уголками, сможет без проблем установить их, так как сам крепеж достаточно простой.

Где используются монтажные уголки и зачем нужны

Самое широкое применение такие крепежи нашли в мебельной и строительной сфере. Особенно эффективно их используют для монтажа сложных конструкций. Благодаря простым и в то же время очень эффективным свойствам с помощью монтажного уголка можно монтировать деревянные каркасы при этом, не имея специального оборудования. В мебельной промышленности его часто используют для сборки кроватей, диванов, шкафов и другой мебели которую мы привыкли видеть у себя дома.

87451452

Прочность монтажного уголка

Несмотря на то, что такой крепеж на первый взгляд кажется маленьким и хрупким, на самом деле этот небольшой элемент конструкции может выдерживать огромные нагрузки. Нержавеющая прочная сталь, из которого он изготовлен, позволяет использовать его даже в строительстве больших деревянных домов. Нержавеющий металл позволяет использовать его как в качестве внутреннего, так и внешнего крепежа. 

Стоимость и практичность.

Что касается стоимости таких крепежей, здесь нужно сказать, что цена действительно радует. Скорее всего, стоимость такого уголка объясняет его широкое применение. Так как стоит уголок недорого, используют его в больших количествах. К примеру, если нужно соорудить большую деревянную конструкцию можно купить по небольшой цене необходимое количество крепежей и без проблем смонтировать ту или иную конструкцию. Все кто предпочитают монтажный уголок купить в больших количествах, знают, что окупаемость не заставит долго ждать. 

Подводя небольшой итог выше изложенного, нужно сказать, что прогресс как в строительной, так и в других сферах продвигается семимильными шагами. На сегодняшний в строительстве можно использовать новейшее оборудование и материалы. Но такие простые детали - как монтажные уголки еще никто не отменял. Эти крепежи использовались долгое время и будут востребованы еще не один десяток лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Монтажный уголок 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
16.04.2016 721
Еще материалы раздела «Будівельна»