<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
25.05.2016 3286

Металлопластиковые окна недорого – самые низкие цены в Киеве!

Настоящий прорыв в вопросе недорогого остекления сделала киевская компания «Okna-Kiev».

Фирма разработала специальную программу, которая позволяет каждому желающему заменить оконные блоки по минимальной цене или удешевить комплексное строительство зданий за счет снижения цены на окна. При этом уменьшение стоимости будет вовсе не за счет качества! Напротив, компания взаимодействует с проверенными заводами Украины по производству профильных систем и предлагает своим покупателям только самые надежные варианты. Отлаженная схема прямых поставок и оптовых закупок минимизирует затраты и поэтому позволяет продавать металлопластиковые окна недорого, да еще и с дополнительным понижением цен за счет скидок и бесплатных услуг.

Недорогие металлопластиковые окна AFT Vista в компании

Недорогие металлопластиковые окна – 4 варианта

В перечень самых выгодных предложений вошли четыре марки украинских систем ПВХ. Каждая из них соответствует евростандартам и может использоваться для качественного остекления жилых помещений, коммерческих зданий, учреждений, а также для благоустройства лоджий и балконов. В этом секторе вы можете купить металлопластиковые окна недорого от следующих фирм:

* AFT Vista – это самые дешевые окна трехкамерного строения на платформе 58 мм. При этом их изоляционная эффективность в несколько раз превышает показатели старых деревянных блоков.

* EuroLine – оконные системы, которые на опыте широкого применения успели доказать свою эксплуатационную и энергосберегающую привлекательность. Эти трехкамерные конструкции изготавливаются на немецком оборудовании, отличаются прочностью и эстетичностью.

* OpenTeck предлагает металлопластиковую продукцию в ассортименте. Завидный опыт завода и высокая технологичность производства дают уверенность в качестве всех реализуемых изделий ПВХ. Помимо экономных трехкамерных окон, под этой маркой вы сможете приобрести и утепленные металлопластиковые окна недорого.

* Windom – этот бренд олицетворяет современный подход к изготовлению профиля на всех уровнях: от использования новейшего оборудования до технологии выпуска. Наряду с экономичными трехкамерными системами, Windom предложит вам и более эффективный пятикамерный профиль ПВХ.

Недорогие металлопластиковые окна Windom Eco в компании

Купить металлопластиковые окна недорого в «Okna-Kiev»

В компании «Окна-Киев» можно приобрести металлопластиковые окна недорого с профессиональной установкой, гарантией качества и уверенностью в эффективности результата. При этом каждый клиент фирмы получает право на дополнительное снижение цены за счет специальных предложений:

* Бесплатные замеры на все виды проемов и балконов.

* Доставка систем ПВХ за счет фирмы.

* Энергосбережение в подарок! Эта технология позволит увеличить потенциал теплосбережения и шумоизоляции недорогих окон на 30%!

* Скидки до 7%.

* Предоплата 50%.

* Возможность покупки теплых окон OpenTeck и Windom по кредитной государственной программе «Тепла оселя» с возвратом 30, 70% средств.

Чтобы купить окна недорого, достаточно сделать заявку онлайн на okna-kiev.com.ua или созвониться с менеджерами компании. По факту проведения замеров вам сообщат точную сумму оплаты и, в случае вашего положительного решения, запустят заказ в работу. Минимальные сроки изготовления этих окон от двух дней, установки – от двух часов. Гарантия предоставляется.

Оценка материала:

5.00 / 1
Металлопластиковые окна недорого – самые низкие цены в Киеве! 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
25.05.2016 3286
Еще материалы раздела «Будівельна»