<
НОВИНИ ДНЯ: Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Росія вкрала у ЗСУ технологію ураження цілей та активно застосовує на фронті – BILD  Чи зможуть далекобійні ATACMS повністю знищити Кримський міст: відповідь експерта  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
14.09.2016 705

Инвестиции в испанскую недвижимость - гарантия обеспеченного будущего

Сложная экономическая и политическая ситуация на территории стран СНГ вынуждает местных жителей искать более приемлемое место для проживания и ведения бизнеса.

Это увеличивает популярность инвестирования средств в зарубежную недвижимость. Наиболее перспективной и доступной в данном ключе является Европа. Лидирующие позиции в плане финансовой и юридической доступности занимает Испания. Сегодня на территории указанного государства можно приобрести квартиру, дом, коммерческий объект любого назначения. Какие преимущества получают иностранные инвесторы?

Полноценный качественный отдых без ограничений. Испанская инвестиционная программа предусматривает предоставление вида на жительство иностранцам, потратившим на приобретение жилья установленную минимальную сумму. Это касается не только будущего владельца, но и его ближайших родственников. Мультивиза – возможность пребывать в Европе 180 дней в году, что открывает широкие возможности для любителей заграничного отдыха и путешествий. При желании недвижимое имущество можно сдавать в аренду, что принесет дополнительный доход и со временем окупит покупку.

Чтобы приобрести качественную недвижимость в испании, стоит воспользоваться профессиональной помощью. Это избавит от необходимости заниматься оформлением документов, походов по различным инстанциям. Агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне – надежный помощник и союзник в любых вопросах, связанных с покупкой жилых и коммерческих объектов на территории Каталонии. Опытные эксперты помогут подобрать объект с учетом предпочтений, требований и финансовых возможностей клиента. В перечень услуг специалистов входят консультирование, оформление документации, юридическое сопровождение, решение финансовых вопросов и многое другое. Подробнее можно узнать по телефону: +34 626 388 506.

Сегодня стоимость недвижимости на территории Испании остается доступной, но эксперты прогнозируют умеренный рост цен в ближайшие годы. Поэтому считается, что покупка квартиры, дома или коммерческого объекта в этой стране – надежный способ инвестирования, гарантирующий стабильное финансовое положение владельца в будущем. Перед иностранцами открываются возможности не только для смены места жительства, но и для открытия или расширения собственного бизнеса. Детали об актуальных предложениях коммерческой недвижимости можно узнать на сайте сайт damlex-realty.ru.

Оценка материала:

5.00 / 1
Инвестиции в испанскую недвижимость - гарантия обеспеченного будущего 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
14.09.2016 705
Еще материалы раздела «Нерухомість»