НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 16 травня за картами Таро: Скорпіонам - контроль емоцій, Рибам - відпочинок  Борна кислота для полуниці: чим підживити рослину навесні, щоб покращити її врожайність  Магнітні бурі: прогноз на вихідні, 16-17 травня  Що робити з півоніями, коли відцвітуть: садівники дали дієві поради  Гороскоп на 16 травня: Водоліям - зміна планів, Близнюкам - цікава зустріч  Підживлення фруктових дерев: садівники розповіли, коли вносити добрива  Київ накриє хвиля тепла: синоптики назвали дату потепліннявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
28.08.2017   Лас-Вегас, США   reuters, segodnya.ua

Бой века: Мейвезер против Макгрегора

В Лас-Вегасе в воскресенье состоялось одно из самых ожидаемых событий в мире спорта – бой легендарного боксера Флойда Мейвезера и звезды смешанных единоборств Конора Макгрегора. Как и прогнозировало большинство экспертов, победил боксер. В первой половине боя Макгрегор был активней, он наносил больше ударов, попадал и был агрессором в ринге. Однако с шестого раунда Мейвезер прибавил, а Конор устал. В девятом раунде Макгрегор едва устоял на ногах, а в десятом рефери остановил избиение.
Бой называют самым дорогим в истории бокса. Гарантированные гонорары боксеров составили 100 миллионов долларов для Мейвезера и 30 миллионов для Макгрегора, но это – лишь малая часть того, что они в итоге получат. Ожидается, что с платных трансляций, продажи билетов, сувенирной продукции, а также от спонсоров будет получен почти миллиард долларов.
Перед сегодняшним боем послужной список Мейвезера составлял 49 боев и во всех американец побеждал. Теперь же он побил рекорд Рокки Марчиано по количеству побед и стал по этому показателю лучшим в истории бокса – этот успех стал для 40-летнего боксера 50-м на профессиональном ринге. Продолжит ли, если предложат сотни миллионов долларов? "Нет, этот бой точно был последним", – уверяет Мейвезер.
Для Макгрегора поединок стал дебютным в боксе. Накануне боя ирландец говорил, что собирается продолжать карьеру и в боксе, и в UFC. Конора во всем поддерживает его девушка Ди Девлин, в этом году подарившая спортсмену сына.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
карантин, Нацгвардия, Китай, Війна, Путин, Київ, экология, Майдан, мода, солдат, #Євромайдан, протесты, праздники, церковь, терроризм, джаз, животные, зима, история, военная техника, люди, Верховная Рада, фотография, пандемия, уикенд, музыка, искусство, марш, автомобили, ВСУ, архитектура, Дмитрий Дятлов, портрет, оккупация, фотоконкурсы, сборная Украины, футбол, США, фотоподборки, Сергей Смоленцев, Россия, медицина, Донбасс, Польша, НАТО, корабли, пейзажи, Париж, природа, выборы, соревнования, туризм, Динамо, Киевщина, общество, дизайн, выставки, технологии, юмор, ВМС, Зеленский, женщины, традиции, Александр Зубко, стихийные бедствия, самолеты, политика, Україна, Киев, Велика Британія, суд, дети, Одесса, Бахмут, Львів, пожары, учения, ЗСУ, Новый Год, пляжи, война, путешествия, живопись, авиация, фотопроект, обстрелы, культура, митинги, коронавирус, акции, мир, полиция, Порошенко, передовая, столкновения, Шахтер, спорт, фестивали, город, ДСНС