НОВИНИ ДНЯ: Модно, але марно: ТОП-5 дивних опцій в авто, за які не варто доплачувати  Що зірки нам пророкують: гороскоп на червень 2026 року  Зеленський різко відреагував на заяви Кремля: що сказав про позицію Путіна  Яким знакам зодіаку і коли в червні потрібно виявляти обережність у фінансових справах  Газон більше не в моді: чому "луговий сад" стає головним трендом сучасності  Яким знакам зодіаку в червні 2026 року усміхнеться удача  Як захистити цибулю від мушок: найкращі методи боротьби зі шкідником, які реально працюютьвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
28.08.2017   Лас-Вегас, США   reuters, segodnya.ua

Бой века: Мейвезер против Макгрегора

В Лас-Вегасе в воскресенье состоялось одно из самых ожидаемых событий в мире спорта – бой легендарного боксера Флойда Мейвезера и звезды смешанных единоборств Конора Макгрегора. Как и прогнозировало большинство экспертов, победил боксер. В первой половине боя Макгрегор был активней, он наносил больше ударов, попадал и был агрессором в ринге. Однако с шестого раунда Мейвезер прибавил, а Конор устал. В девятом раунде Макгрегор едва устоял на ногах, а в десятом рефери остановил избиение.
Бой называют самым дорогим в истории бокса. Гарантированные гонорары боксеров составили 100 миллионов долларов для Мейвезера и 30 миллионов для Макгрегора, но это – лишь малая часть того, что они в итоге получат. Ожидается, что с платных трансляций, продажи билетов, сувенирной продукции, а также от спонсоров будет получен почти миллиард долларов.
Перед сегодняшним боем послужной список Мейвезера составлял 49 боев и во всех американец побеждал. Теперь же он побил рекорд Рокки Марчиано по количеству побед и стал по этому показателю лучшим в истории бокса – этот успех стал для 40-летнего боксера 50-м на профессиональном ринге. Продолжит ли, если предложат сотни миллионов долларов? "Нет, этот бой точно был последним", – уверяет Мейвезер.
Для Макгрегора поединок стал дебютным в боксе. Накануне боя ирландец говорил, что собирается продолжать карьеру и в боксе, и в UFC. Конора во всем поддерживает его девушка Ди Девлин, в этом году подарившая спортсмену сына.

Флойд мейвезер-младший и Флойд Мейвезер старший

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Одесса, архитектура, Александр Зубко, медицина, праздники, традиции, карантин, Дмитрий Дятлов, Велика Британія, Новый Год, НАТО, оккупация, корабли, учения, город, фотоподборки, Польша, США, солдат, портрет, ДСНС, передовая, мода, авиация, Київ, фотоконкурсы, туризм, история, ЗСУ, коронавирус, сборная Украины, война, соревнования, политика, юмор, женщины, зима, пляжи, футбол, #Євромайдан, искусство, фестивали, выборы, культура, акции, Зеленский, полиция, фотография, автомобили, дизайн, военная техника, ВМС, Париж, технологии, Україна, Россия, природа, Верховная Рада, Війна, выставки, Киевщина, протесты, митинги, самолеты, Путин, Сергей Смоленцев, суд, Бахмут, марш, спорт, джаз, пандемия, живопись, Крым, путешествия, мир, Китай, Донбасс, животные, общество, Киев, ВСУ, пожары, дети, Львів, фотопроект, обстрелы, церковь, Шахтер, стихийные бедствия, Нацгвардия, Динамо, уикенд, столкновения, Майдан, терроризм, Порошенко, люди, музыка, пейзажи