Фото и Видео
Фоторепортажи
19679 Метки:  спорт, Формула-1.

«Формула-1» гран-при Австралии

Чемпионом гран-при Австралии «Формулы-1», стал немец Себастьян Феттель из команды Red Bull. Второе место занял британец Льюис Хэмильтон, выступающий за McLaren. Третьим к финишу гонки пришел Виталий Петров из команды Renault, который стал первым российским спортсменом в истории, поднявшимся на пьедестал «Формулы-1».

В личном зачете пилотов лидирует С.Феттель с 25 очками, зачет кубка конструкторов возглавляет команда Red Bull c 35 очками.

Всего в гран-при Австралии приняло участие 22 пилота из 11 команд, финишировать удалось 17 гонщикам.

Себастьян Феттель, Red Bull

все фоторепортажи
Популярные теги
юмор, столкновения, марш, война, полиция, солдат, пожары, протесты, пляжи, дизайн, ВСУ, знаменитости, соревнования, Карпаты, портрет, автомобили, Порошенко, животные, учения, Майдан, Новый Год, спорт, уикенд, Динамо, США, церковь, политики, Александр Зубко, женщины, Зеленский, самолеты, оккупация, Сергей Смоленцев, НАТО, пандемия, искусство, АТО, досуг, живопись, ВМС, музыка, акции, фотоконкурсы, Нацгвардия, фотоподборки, архитектура, #Євромайдан, Одесса, депутаты, Шахтер, медицина, мир, ЗСУ, общество, карантин, коронавирус, технологии, передовая, фестивали, ДСНС, фотография, город, Дмитрий Дятлов, Донбасс, религия, природа, фотопроект, политика, авиация, Киев, праздники, парады, Львів, зима, пейзажи, дети, мода, суд, туризм, выборы, традиции, заводы, митинги, сборная Украины, показы, стихийные бедствия, Верховная Рада, люди, Путин, экология, выставки, история, Россия, футбол, тест-драйв, Китай, Лига Чемпионов УЕФА, культура, корабли, путешествия