НОВИНИ ДНЯ: Вони не прощають образ: названо найсуворіші та найзлопам'ятніші знаки Зодіаку  Пєсков зухвало похвалився планами Кремля у війні: деталі  Екзотика, риба та кава: чи є критична залежність України від імпорту продуктів  Похолодання вже близько: де в Україні 14 вересня пройдуть дощі із грозами  У понеділок Україні прогнозують дощі та до +27°  Україна зрівняла рахунок на фронті: ISW розкрив, як ЗСУ перехопили ініціативу  Україна, США та Росія знову сядуть за стіл переговорів: Буданов розкрив термінивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
01.08.2018   Португалия   nv.ua

Мадонна отметила 60-летие эффектной фотосессией для Vogue

16 августа известной американской певице и актрисе Мадонне исполнится 60 лет. В преддверии дня рождения артистка снялась в яркой фотосессии для итальянского Vogue. Мадонна украсила сразу две обложки августовского выпуска журнала и дала изданию большое интервью. Певица наотрез отказалась обсуждать свое прошлое и достижения за многолетнюю карьеру. Но она с радостью рассказала о своей нынешней жизни в Португалии, где и проводились съемки, о детях, любви к музыке и лошадям, о благотворительности и многом другом.
Авторами фотосессии выступили один из известнейших фото-дуэтов в мире Мерт Алас и Маркус Пиггот. На страницах Vogue Мадонна позирует на улицах ночного Лиссабона, в своем любимом баре Tejo и в португальском доме певицы – поместье XVIII века Хердаде-ду-Перу.
Во время беседы с журналистами поп-королева рассказала, что вместе с детьми переехала в Португалию, чтобы помочь сыну Дэвиду развивать футбольную карьеру:
«Я отчаянно водила сына по лучшим академиям с лучшими тренерами, но уровень футбола в Америке намного ниже, чем в остальном мире. Я видела его разочарование и почувствовала, что настало идеальное время для переезда», – отметила Мадонна.
Переезжая в Европу, певица долго выбирала город, в котором хочет остановиться. Колеблясь между Турином и Барселоной, взвесив все плюсы и минусы, Мадонна остановила выбор на Лиссабоне. Все-таки, Португалия – родина Криштиану Роналду. Дети певицы – 12-летние Дэвид и Мерси Джеймс, а также пятилетние Стелла и Эстер уже адаптировались к новому дому и начали изучать португальский язык, говорит Мадонна.

Самой важной чертой характера, которую Мадонна старается развивать в своих детях, является сострадание: «Я просто хочу, чтобы они выросли хорошими людьми, которые с достоинством и уважением относятся к другим людям, независимо от цвета кожи, религии и пола», – говорит Мадонна. – Ну а если мой сын станет великой португальской звездой футбола, это будет просто вишенкой на торте».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Россия, ДСНС, путешествия, Київ, Новый Год, карантин, Нацгвардия, архитектура, столкновения, ВСУ, коронавирус, политика, суд, США, фотография, Порошенко, автомобили, искусство, Дмитрий Дятлов, протесты, пляжи, Зеленский, церковь, Сергей Смоленцев, Донбасс, солдат, дизайн, ЗСУ, музыка, зима, сборная Украины, корабли, дети, город, выборы, фотоподборки, Велика Британія, Киевщина, Александр Зубко, Львів, передовая, война, женщины, юмор, учения, Одесса, Китай, технологии, выставки, культура, ВМС, военная техника, мода, терроризм, авиация, общество, самолеты, #Євромайдан, мир, пожары, Верховная Рада, акции, медицина, Париж, Динамо, пандемия, люди, митинги, НАТО, соревнования, спорт, стихийные бедствия, Шахтер, Польша, фестивали, Росія, футбол, история, обстрелы, Україна, Майдан, оккупация, природа, полиция, марш, фотоконкурсы, портрет, традиции, фотопроект, живопись, уикенд, праздники, джаз, Киев, туризм, пейзажи, Путин, Бахмут, животные, Війна