НОВИНИ ДНЯ: Омбудсманка заявила про "відвертий кримінал" у штурмових полках: що кажуть у ЗСУ  Цінової стелі не буде? Захід готує радикальний удар по експорту російської нафти, - Reuters  Одна з країн ЄС у 2026 скоротить фінансову допомогу Україні майже вдвічі  Гороскоп на 6 грудня для всіх знаків зодіаку: доля готує приємний сюрприз  Добровільна чи обов’язкова? У Німеччині ухвалили нові правила служби в армії з 18 років  Гороскоп на 6 грудня за картами Таро: Овнам - несподіваний поворот, Ракам - сумніви  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилисявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
30.01.2019   США   bigpikcha.ru

«Дары Бога»: как калифорнийские монахини выращивают марихуану

Интересная серия фотографий от Шона Кроуфорда и Джона Дюбуа рассказывает нам историю группы монахинь, которые целыми днями выращивают марихуану. «Сестры долины» следуют лунному календарю, чтобы вырастить урожай канабиса и приготовить из него различные целительные тоники и лекарства на продажу. Каждое целебное средство делается с особой тщательностью и любовью, над каждой баночкой и бутылочкой произносятся молитвы, которые должны помочь больному человеку.
В ассортимент сестер входят разнообразные средства, предназначенные для лечения болей в спине, артрита и даже для устранения шрамов. Конечно, все продукты органического происхождения, без пестицидов. Сестра Кейт поделилась, что они делают, к примеру, масло, которое помогает от множества болезней и недомоганий, а в последнее время масло стало пользоваться популярностью среди онкологических больных. Также монахини делают целебную мазь, которая помогает при мигренях, похмелье, ушной и зубной болях, а также при опрелости у детей от ношения подгузников.
Хотя у сестер есть сертификат на выращивание марихуаны в медицинских целях, их образ жизни под угрозой, так как многие калифорнийские районы хотят ввести запрет на культивирование канабиса. Сестры собираются бороться с этим «несправедливым и аморальным» запретом, так как считают, что это против воли людей. Сестра Дарси рассказала, что они очень расстроены тем, что так много людей негативно относится к дарам Бога.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
спорт, Велика Британія, пожары, Київ, Дмитрий Дятлов, зима, Львів, оккупация, автомобили, пляжи, самолеты, передовая, Россия, Динамо, музыка, Україна, авиация, женщины, пандемия, пейзажи, протесты, уикенд, стихийные бедствия, портрет, общество, суд, выборы, США, учения, церковь, Верховная Рада, Киевщина, ДСНС, медицина, фотопроект, Бахмут, ВМС, Шахтер, ВСУ, природа, Польша, город, фотоконкурсы, Киев, обстрелы, живопись, фотография, Новый Год, Александр Зубко, фотоподборки, мир, Майдан, Карпаты, митинги, Нацгвардия, Донбасс, технологии, Порошенко, выставки, история, дизайн, столкновения, праздники, Сергей Смоленцев, марш, корабли, культура, люди, акции, животные, джаз, сборная Украины, карантин, НАТО, Війна, искусство, политика, традиции, Одесса, путешествия, Китай, Париж, архитектура, терроризм, дети, военная техника, #Євромайдан, солдат, Зеленский, коронавирус, туризм, соревнования, юмор, мода, фестивали, Путин, футбол, полиция, война, ЗСУ