НОВОСТИ ДНЯ: В Украину снова вернулась жара: какие регионы прогреются больше всего  Владимир Великий не был первым, кто принес христианство на украинские земли - ПЦУ  Телеканалы теряют аудиторию из-за игнорирования «языкового» закона - Нацсовет  Свежий президентский рейтинг: кого поддерживают украинцы  Астрономы впервые увидели пылевой диск вокруг экзопланеты  Жара, а затем — резкое похолодание. Синоптик рассказал, какой будет погода в Украине в сентябре  Экс-владельца банка «Финансы и кредит» Жеваго арестовали заочновсе новости дня
Фото и Видео
Фоторепортажи
08.04.2011   Киев, стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского   fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» — «Брага» 1:1

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» на своем поле не смогло победить «Брагу». Поединок закончился вничью 1:1. Оба мяча были забиты в начале первого тайма. Сперва Ярмоленко ударом головой замкнул подачу с фланга Гусева, а чуть позже автор голевой передачи после подачи углового срезал мяч в свои ворота.

До перерыва хазяева имели неоспоримое преимущество, однако воплотить его в забитые мячи так и не сумели. Во втором тайме больше атаковала «Брага».

все фоторепортажи
Популярные теги
музыка, акции, люди, спорт, ЗСУ, пожары, полиция, протесты, Донбасс, экология, Лига Чемпионов УЕФА, путешествия, корабли, Одесса, архитектура, Карпаты, знаменитости, выборы, показы, искусство, церковь, Майдан, США, фестивали, соревнования, мода, уикенд, технологии, столкновения, Киев, природа, живопись, пейзажи, культура, портрет, Шахтер, ВМС, история, фотопроект, суд, политика, передовая, парады, фотография, Динамо, самолеты, ДСНС, оккупация, дети, общество, Новый Год, Порошенко, туризм, ВСУ, автомобили, мир, выставки, НАТО, война, пляжи, заводы, Верховная Рада, политики, футбол, фотоподборки, Зеленский, Александр Зубко, стихийные бедствия, митинги, город, #Євромайдан, карантин, Путин, Львів, юмор, тест-драйв, солдат, Сергей Смоленцев, учения, женщины, Китай, АТО, дизайн, марш, коронавирус, праздники, авиация, сборная Украины, Дмитрий Дятлов, пандемия, Россия, зима, Крым, животные, традиции, медицина, фотоконкурсы, джаз, религия, Нацгвардия