<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Політика
Росія
27.04.2018 7946

В России "достроили" детскую площадку при помощи фотошопа

Чиновники райадминистрации отчитались о строительстве детской площадки при помощи фейковых фото. Там, где на фото красуется новенькое резиновое покрытие - в реальности лежит мусор.  

На сайте администрации Тисульского района Кемеровской области были размещены фотографии полностью завершенной детской площадки в поселке Белогорск. Однако, как оказалось, на фото чиновники дорисовали на фото резиновое покрытие, которого в реальности на площадке нет.

О подлоге чиновников, которые воспользовались графическим редактором для “облагораживания“ площадки, сообщили пользователи развлекательного ресурса Pikabu.

Тем временем, местные жители показали фотографии, на которых эта площадка и сегодня завалена грязью и строительным мусором.

f7239f4f31ada0faf4baf0a13182b578

Автор публикации на ресурсе, в частности, процитировал слова местной жительницы: “Никакого резинового покрытия здесь не было и нет, мы каждый день ходим мимо нее“.  Отмечается, что на работы по благоустройству поселка было потрачено 2,1 млн руб.

Оценка материала:

5.00 / 2
В России "достроили" детскую площадку при помощи фотошопа 5.00 5 2
Політика / Росія
27.04.2018 7946
Еще материалы раздела «Росія»