<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.05.2018 1291

В Киеве убрали рекламу Газпрома в фан-зоне ЛЧ-2018

В КМДА заявили, что появление баннеров с Газпромом стала неожиданностью для них и УЕФА.  

Меньше суток пробыли на территории "Фестиваля чемпионов" на Крещатике рекламные баннера с изображением российского "Газпрома" в качестве партнера УЕФА. Само появление небольшой рекламы на стендах вызвало бурю возмущения, но в КМДА быстро разобрались с этим вопросом.

"УЕФА относится к нашим требованиям и политической ситуации с глубоким пониманием, за что мы им благодарны. Я даже не представляю, как им было сложно принимать еще несколько месяцев назад решения про отсутствие отдельной локации Газпрома, отсутствие рекламной компании и еще сотню подобных решений.

06494bef760ba65933bb0b7e028142d5_22.05.18

Проявление Газпрома стало неожиданностью не только для нас, но и для функционеров УЕФА. Просто кто-то, где-то по-разному воспринял имеющиеся договоренности. Но все будет хорошо, быть добру", - сообщил официальный представитель КГГА по вопросам подготовки и проведения финала ЛЧ-2018 в Киеве Андрей Мирошниченко.

Также Мирошниченко добавил, что сейчас все стенды с логотипом Газпрома убрали и в ближайшее время вместо них появятся новые стенды, которые в данный момент печатаются.

Оценка материала:

3.67 / 3
В Киеве убрали рекламу Газпрома в фан-зоне ЛЧ-2018 3.67 5 3
Життя та Стиль / Столиця
22.05.2018 1291
Еще материалы раздела «Столиця»