<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.07.2018 3090

Решив найти своих однофамильцев, Макс Поляков воспользовался возможностями сети

Тема поиска однофамильцев всегда привлекала Макса Полякова, но он считал деятельность такого рода чрезвычайно сложной. Однако материал, полученный в ходе исследований, дает богатую почву для анализа и выводов о различных аспектах жизнедеятельности человека.

Макс Поляков о том как найти однофамильца без денежных затрат

Социум все больше приобретает интернациональные черты, постепенно стираются отличия в сфере рабочей деятельности. Однако, занимаясь миграционными проблемами, изучением фамилий и другими вопросами, можно обнаружить разный подход в приеме на работу, отличия в заработной плате, которую получают люди одной профессии в разных странах, и другие принципиальные различия. Осуществляя поиск однофамильцев, Максим Поляков собрал интересные факты, которые позволяют выявить гаплотипы, строить социальные прогнозы. Материалы, которые находятся в распоряжении исследователя, являются основой для отслеживания миграций социума, обоснованных выводов относительно выбора профессии и достижений в ней.

После мониторинга всех статей и опубликованных материалов по данной тематике Макс Поляков пришел к выводу о том, что его возможный полный тезка, проживающий в Украине, является журналистом, как и сам автор исследования. Данное предположение стало серьезной мотивацией для дальнейших исследований, для которых необходимы были новые, более эффективные методы.

В самом начале работы Максим Поляков собрал сотни писем в своем электронном ящике. Он получил неоспоримые доказательства о существовании людей, которые носят с ним не только одну фамилию, но и имя. Однако исследователь столкнулся со многими проблемами, для решения которых необходимы время и материальные ресурсы.

Новые принципы и подходы в поисковой работе

Занимаясь организационными вопросами, автор был уверен, что каждый Max Polyakov является вполне реальным человеком. Причем с большой долей вероятности, что деятельность этой личности связана со средствами массовой информации. И если это действительно так, Макс Поляков получает большие возможности для интересных выводов.

Чтобы облегчить выполнение данной задачи, Max Polyakov воспользовался новыми продуктами компьютерных разработок. Ему удалось сэкономить не только время, но и деньги. Несмотря на то, что личные сведения зачастую скрыты, исследователь все же получил ценные данные. Люди, занятые поиском однофамильцев и своих родственников, могут посетить специально предназначенный для этой цели ресурс под названием «Рідні». Его разработчики предусмотрели простой и удобный интерфейс, позволяющий за максимально короткое время добиться потрясающих результатов. Понадобится только ввести фамилию и запустить поиск. Таким образом, было найдено более 14 000 человек, которые носят фамилию Поляков и проживают в разных областях Украины.

На экран компьютера выводится информация не только о количестве однофамильцев, но и о месте их проживания. Max Polyakov за считанные минуты получил важные сведения, которые пригодились ему для дальнейших исследований. Полезной оказалась и специальная карта, отражающая место проживания носителей фамилии.

Существует еще одна программа, существенно облегчающая выполнение задач для исследователя. Это «Большая книга», отсеивающая необходимую информацию в Интернете, обладающая более усовершенствованными инструментами и возможностями. Пользователь должен пройти регистрацию, обеспечивающую доступ к данным. Автор по достоинству оценил ее преимущества, уже через три минуты получив в свое распоряжение фото и анкеты людей, являющихся его полными тезками.

Оценка материала:

5.00 / 1
Решив найти своих однофамильцев, Макс Поляков воспользовался возможностями сети 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.07.2018 3090
Еще материалы раздела «Інше»