<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.08.2018 1176

Супрун дала совет родителям: как проводить выходные с детьми

Важно при активном отдыхе адекватно рассчитывать нагрузку, которая будет подходить ребенку.  

Глава Министерства здравоохранения Ульяна Супрун считает, что любовь к спорту и потребность в физической активности формируется с самого детства. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава Минздрава Ульяна Супрун.

По ее словам, родителям стоит не просто проводить побольше времени с детьми за просмотром телевизора или с гаджетами в руках, а выбирать для совместного времяпровождения активные игры.

При этом, по словам Супрун, начинать нужно с самого раннего возраста. При этом важно адекватно рассчитывать нагрузку, которая будет подходить малышу.

xguia-1.jpg.pagespeed.ic.nXRhMY5v_8_19.08.18_1_1

Активные игры также помогают детям лучше социализироваться в обществе. С возрастом активные дети вырастают в еще более активных подростков. Кроме того, подвижность позитивно сказывается на умственном и моральном развитии ребенка.

Во взрослом возрасте такие люди будут нуждаться в часовых занятиях спорта, а также будут чувствовать себя лучше и здоровее.

Оценка материала:

5.00 / 4
Супрун дала совет родителям: как проводить выходные с детьми 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
19.08.2018 1176
Еще материалы раздела «Суспільство»