<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.10.2018 6339

Погода еще порадует нас теплом и вторым бабьем летом

В Украине прогнозируют скорое потепление. Украинские и западные синоптики прогнозируют, что выходные после очень холодной и сырой рабочей недели будут очень теплыми, как для конца октября.

Об этом сообщает синоптик Наталия Диденко.

“Ложка синоптического оптимизма! В следующие выходные погода в Украине стабилизируется, появится солнце и потеплеет“, – написала Диденко.

Стоит отметить, что этот оптимизм разделяют и западные синоптические сайты. К примеру, американский wunderground.com указывает, что в Киеве в среду и частично в четверг будет дождь, а температура опустится до максимальных 6 градусов днем и нуля ночью.

Но впоследствии, указывает этот сайт, снова выглянет солнце в субботу воздух прогреется до +14, в воскресенье – до +18 с сохранением такого тепла и в последующие несколько дней. Поднимется и ночная температура – до +6 и +8 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода еще порадует нас теплом и вторым бабьем летом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.10.2018 6339
Еще материалы раздела «Суспільство»