<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.12.2018 3673

На Софийской площади установили елку в стиле "Северного сияния"

На Софийской площади закончили монтаж главной елки страны.  

В Киеве на Софийской площади установили центральную елку. Высота праздничного дерева с верхушкой составляет 27 метров. Его собрали из 400 веток, которые прикрепили к металлическому каркасу.

Елку украсят гирляндой, длина которой будет почти 50 км. Поскольку, праздничное оформление столицы будет в стиле “Северного сияния“, основными цветами ели на Софийской станут красный, зеленый, бирюзовый и розовый.

Также организаторы пообещали, что после 1 января елку оденут в другом стиле, в каком именно – пока неизвестно. Стоимость праздничного дерева с украшениями составляет около 2, 7 млн грн.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Софийской площади установили елку в стиле "Северного сияния" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
11.12.2018 3673
Еще материалы раздела «Столиця»