<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Бізнес
Нерухомість
01.06.2019 1069

В Украине начнут строить многоуровневые подземные паркинги

В частности, уже с 1 июня в Украине разрешено возводить под общественными зданиями и в них многоуровневые паркинги.  

В Украине вступают в силу нормы строительства многоуровневых подземных парковок. Об этом сообщил заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Лев Парцхаладзе.

В частности, уже с 1 июня в Украине разрешено возводить под общественными зданиями и в них многоуровневые паркинги. Такие меры помогут разгрузить улицы и улучшить текущую ситуацию с хаотичной парковкой, говорят в министерстве.

По разработанным нормам, подземные автостоянки должны быть обеспечены лифтами или подъемниками, а въезды и выезды из подземных и подземно-надземных гаражей должны должны быть удалены от окон жилых домов, помещений общественного назначения с постоянным пребыванием людей, участков школ, интернатов, оздоровительных и дошкольных учреждений в соответствии с требованиями других документов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине начнут строить многоуровневые подземные паркинги 5.00 5 1
Бізнес / Нерухомість
01.06.2019 1069
Еще материалы раздела «Нерухомість»