НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку купатимуться в грошах найближчим часом: хто зірве куш  Удар по танкеру в Ростові-на-Дону: ЗМІ дізнались наслідки атаки  Рішення, яке розлютить Путіна: чи вистачить сміливості у ЄС забрати заморожені мільярди Росії  Гороскоп на 18 грудня за картами Таро: Скорпіонам - різке прозріння, Ракам - уразливість  Танкери з російською нафтою застрягли біля Китаю через спад попиту Індії, - Bloomberg  Гороскоп на 18 грудня: Овнам - злість, Близнюкам - казкова радість  Останній шанс для Абрамовича. Британія пригрозила судом через гроші від продажу "Челсі"всі новини дня
Бізнес
Нерухомість
01.06.2019 1197

В Украине начнут строить многоуровневые подземные паркинги

В частности, уже с 1 июня в Украине разрешено возводить под общественными зданиями и в них многоуровневые паркинги.  

В Украине вступают в силу нормы строительства многоуровневых подземных парковок. Об этом сообщил заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Лев Парцхаладзе.

В частности, уже с 1 июня в Украине разрешено возводить под общественными зданиями и в них многоуровневые паркинги. Такие меры помогут разгрузить улицы и улучшить текущую ситуацию с хаотичной парковкой, говорят в министерстве.

По разработанным нормам, подземные автостоянки должны быть обеспечены лифтами или подъемниками, а въезды и выезды из подземных и подземно-надземных гаражей должны должны быть удалены от окон жилых домов, помещений общественного назначения с постоянным пребыванием людей, участков школ, интернатов, оздоровительных и дошкольных учреждений в соответствии с требованиями других документов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине начнут строить многоуровневые подземные паркинги 5.00 5 1
Бізнес / Нерухомість
01.06.2019 1197
Еще материалы раздела «Нерухомість»