<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.06.2019 550

Трюки на высоте 25 этажа: в Нью-Йорке пара акробатов выступила прямо над Таймс-Сквер

Шоу на тросе диаметром в 19 мм циркачи показывали всем желающим.

Пара американских акробатов на высоте 25 этажа устроили шоу – с головоломными трюками по канату прогулялись брат и сестра – Ник и Лияна Валенда.

Американцы прошлись навстречу друг другу прямо над Таймс-Сквер, одной из центральных улиц мегаполиса, имея под ногами трос диаметром всего 19 миллиметров.

Прямо на середине пути эквилибристы выполнили трюк, от которого крутится голова и слабонервным его лучше не видеть: Лияна присела, а ее брат переступил через нее.

По требованию властей выступление, за которым наблюдали несколько тысяч людей, выполнялось со страховкой – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». Брат и сестра – циркачи в седьмом поколении, обещали шокировать публику и в дальнейшем. Они готовятся, например, пройтись над вулканом прямо во время его извержения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трюки на высоте 25 этажа: в Нью-Йорке пара акробатов выступила прямо над Таймс-Сквер 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.06.2019 550
Еще материалы раздела «Суспільство»