<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.07.2019 712

«Мастерлифт» - ведущая компания в сфере обслуживания лифтов

«Мастерлифт» - компания, которая с 2005г. профессионально занимается обслуживанием и ремонтом лифтового оборудования различной сложности.

В спектр услуг предприятия входит техническое обслуживание лифтов, капитальный ремонт и замена износившихся деталей, профилактическое обслуживание лифтовых подъемников для ОСББ и ЖКХ Киева.

uslugi6

За практически 15 лет отличной работы, предприятие достигло следующих показателей:

  • компания обслуживает более трех тысяч лифтов в Киеве и области;
  • 8 аварийных, полностью укомплектованных, бригад на машинах;
  • девятнадцать опорных пунктов;
  • постоянное наличие запчастей обеспечивает собственный склад, где хранится более1000 единиц оригинальных деталей;
  • сервисный центр.

Для подтверждения прав на проведение работ, компания располагает всей необходимой документацией, регламентирующей каждую услугу. Система управления и уровня качества целиком отвечает утвержденным международным требованиям и сертифицирована согласно стандартов, указанных в ДСТУ и ISO. Ознакомиться с более детальной информацией можно на сайте компании «Мастерлифт». Компании создала собственный блог, где публикует новости в сфере производства подъемного транспорта и также новости о проделанной работе.

Услуги компании Masterlift

Предприятие «Masterlift» предоставляет широкий спектр услуг, касающихся обслуживания и ремонта лифтового оборудования, в этот перечень входит:

  1. Техобслуживание (сюда относится: круглосуточное, регулярное обслуживание и обслуживание в дневные часы).
  2. Капитальный ремонт лифтового оснащения.
  3. Замена устаревших или вышедших из строя моделей и монтаж нового оборудования.
  4. Обслуживание подъемников для ЖБК и ОСББ.

uslugi4

Компания всегда составляет договор с клиентом перед оказанием услуги. Кроме того, «Мастерлифт» дает гарантию на качество своей работы. После проведения ремонтных или обслуживающих мероприятий заказчик получает счет и расписывается в акте выполненных работ.

Преимущества сотрудничества с «Мастерлифт»

Сотрудничество с компанией «Мастерлифт» имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • сервисные услуги высокого качества;
  • внедрение в работу инновационных технологий;
  • опытные работники,
  • оперативное реагирование на заявки;
  • постоянное наличие запчастей.

Почти в каждом округе Киева расположены опорные пункты компании, это дает возможность обеспечивать высококачественное обслуживание лифтового оборудования и в сжатые сроки реагировать на появившуюся поломку. У каждой из 8 бригад имеется современный автомобиль, который быстро доставит специалистов на объект.
«Masterlift» является единственной компанией в Украине, имеющей право монтировать лифты в судах. Сертификат был выдан еще в 2007 году, это еще одно доказательство высокой квалификации специалистов и обширных технических возможностей. Для обеспечения высокого качества услуг, работники регулярно проходят повышение квалификации, и обмениваются своими наработками с коллегами из заграницы.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Мастерлифт» - ведущая компания в сфере обслуживания лифтов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.07.2019 712
Еще материалы раздела «Інше»