НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
06.10.2019 1452

В Киеве умерла актриса Марина Куклина-Май

Ей было всего 33 года. В субботу, 5 октября, на 34-м году жизни скончалась известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина-Май. 

kraina_06.10.19

О смерти актрисы сообщили в соцсетях ее друзья и коллеги.

Мариночка, которая оказалась в этом мире для того, чтобы дарить нам радость и свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, Жить! Это глаза Марины, открытые всему миру, эта незабываемая улыбка и веселый смех... Светлая память тебе, светлая девочка“, – написала украинская актриса Римма Зюбина.

Известно, что Марина Куклина-Май долгое время боролась с онкологическим заболеванием. В 2018 году она прошла курс лечения, а в сети появились ее фото с короткой стрижкой.

Марина Куклина родилась 12 июня 1986 года. В 2003 году поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, который закончила в 2007. 

С 2007 года была актрисой Киевского театра на Липках. Среди ее работ: “Полианна“, “Приведение замка Кентервиль“. С 2009 года снималась в кино, дебютировав в сериалах “По закону“ (Елена Немцова) и “Возвращение Мухтара-5“ (Людмила).

Свою первую главную роль сыграла в 2017 году в мелодраматическом сериале “Кафе на Садовой“ режиссера Кристины Сиволап. Также Куклина снималась в сериалах “Пес“, “Анна Герман“, “Женский доктор“. Всего у нее 49 ролей в кино и телесериалах. Актриса была замужем. Ее муж - украинский режиссер Андрей Май. У пары есть сын.


Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве умерла актриса Марина Куклина-Май 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
06.10.2019 1452
Еще материалы раздела «Події»