<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
19.11.2019 597

Канал «Украина»: группа «MOZGI» осталась без Потапа

На съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, популярная группа MOZGI появилась без своего лидера – репера Потапа.

Во время эксклюзивного интервью журналистам канала «Украина» артисты признались, где они «потеряли» своего коллегу Потапа – основателя и автора хитов группы «MOZGI»:

«Хоть Потапа с нами, но он был сзади – на экране! А потом вы увидите его на виджеинге, который он снял до этого. А сейчас Потап на Марсе. Знаете, возможно, это будет провокационное видео, потому что, кто-то все-таки побывал на Марсе, и первым был Потап», – рассказали участники группы «MOZGI» журналистам канала «Украина».

На самом деле, во время съемок Потап находился в Мексике, что стало известно из официальной страницы артиста в Instagram. А участники группы «MOZGI» признались, что тоже давно мечтают об отпуске:

«Мы обязательно спланируем какой-то отпуск, потому что у нас с этим очень плохо, как у любой группы «MOZGI Entertainment». Хорошо, что у нас есть ракета и мы полетим на Марс. Но очень сложно подобрать время между нашим графиком и этим полетом», – поделились артисты за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина»: группа «MOZGI» осталась без Потапа 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
19.11.2019 597
Еще материалы раздела «Афіша»