<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Політика
Світ
21.11.2019 814

Трамп и Путин не хотят, чтобы я стал президентом США - Байден

Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что американский и российский лидеры Дональд Трамп и Владимир Путин не хотят его победы на президентских выборах.

Об этом сообщает NBC News.

«Во-первых, я понял, что Дональд Трамп не хочет, чтобы я выдвигался на выборах. Это очевидно. Во-вторых, я понял, что Владимир Путин не хочет, чтобы я стал президентом», - сказал Байден, комментируя, в частности, процесс слушаний в рамках импичмента Трампа.

Байден подчеркнул, что избиратели-демократы должны выбрать такого кандидата, который сможет победить Трампа на выборах и обеспечить демократическое большинство в Сенате и Палате представителей.

Как сообщалось, в США в ноябре 2020 года состоятся очередные выборы президента страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп и Путин не хотят, чтобы я стал президентом США - Байден 5.00 5 1
Політика / Світ
21.11.2019 814
Еще материалы раздела «Світ»