<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
25.11.2019 633

В НКРСИ прокомментировали продажу Vodafone Ukraine

Продажа мобильного оператора Vodafone Ukraine азербайджанской телекоммуникационной компании Bakcell не окажет существенного влияния на его работу.

Об этом Интерфакс Украина сообщил глава Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) Александр Животовский.

 

"Полагаю, смена собственника не должна ощутимо повлиять на деятельность ПрАО "ВФ Украина", - сказал он.

Животовский подтвердил, что компания продолжит предоставлять услуги под брендом Vodafone и все ее тарифные планы и сервисы продолжат действовать.

"Если говорить о взаимодействии компании с регулятором, то мы надеемся на продолжение конструктивного диалога по всем направлениям, в том числе и по выполнению указа президента относительно максимального покрытия территории Украины широкополосным доступом к интернету", - подчеркнул он.

Оценка материала:

5.00 / 1
В НКРСИ прокомментировали продажу Vodafone Ukraine 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.11.2019 633
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»