<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.01.2020 1066

Во Львове подорожали туристические билеты на электротранспорт

Исполнительный комитет Львовского городского совета изменил стоимость туристических электронных абонементов на проезд в электротранспорте.

Об этом сообщает пресс-служба ЛГС.

"Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение, согласно которому откорректирована стоимость туристических электронных абонементов на проезд в электротранспорте. Речь идет о полуторачасовом, дневном и трехдневном электронных билетах. Стоимость месячной и трехмесячной карты не меняется. Также остается неизменным право на бесплатный проезд для всех льготных категорий, в соответствии с действующим законодательством Украины, а также пенсионеров по возрасту, учащихся школ и лиц с инвалидностью 3-й группы", - говорится в сообщении.

Так, согласно принятому решению, стоимость полуторачасового электронного абонемента с возможностью пересадки трамвай или троллейбус составит 8 грн, стоимость дневного электронного абонемента - 20 грн, а трехдневного - 50 грн.

"Эти билеты можно приобрести только через электронные сервисы, ими преимущественно пользуются туристы, в частности трехдневным билетом", - отметил начальник управления транспорта Львовского горсовета Орест Олеськив.

В то же время стоимость месячной и трехмесячной карточки остается на уровне 160 грн, если абонемент купить в киоске, и 150 грн при покупке через сайт ЛКП "Львовэлектротранс".

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове подорожали туристические билеты на электротранспорт 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.01.2020 1066
Еще материалы раздела «Суспільство»