НОВИНИ ДНЯ: Ці китайські знаки Зодіаку ось-ось зірвуть куш і озолотяться: хто вони  Мирна угода не зупинить РФ: у Фінляндії сказали, куди Москва перекине війська  Українців 18–60 років автоматично ставитимуть на військовий облік: як це працюватиме  У Путіна зробили нові заяви про війну, мир і "досягнення поставлених цілей"  У Кремлі заявили, що "готові укласти угоду", але висунули вимоги  Коли святкуватимемо Різдво Христове 2025 року: чи буде в українців додатковий вихідний  Ринок нелегальних сигарет в Україні знову зростає: дані дослідженнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.04.2020 929

#УкраїнаВдома: Оля Полякова проводит карантин с пользой для семьи

У певицы Оли Поляковой всегда был очень плотный гастрольный график, но распространение вируса «подкорректировало» планы звезды. Чем занимается на карантине знаменитость рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Дома Оля Полякова проводит время с пользой для своей семьи.

«Мы с моими девчонками набрали в бочку воды, нагрели ее дровами и... греемся. Сейчас будем прыгать в холодную реку, – рассказала певица. – Мы занимаемся спортом. Готовим кексы. Убираем в доме. Учимся делать то, что никогда не делали. Используем время с пользой».

В отличие от коллег, Оля Полякова не дает онлайн-концерты. По словам певицы, так можно и обанкротиться. Вместо этого она читает детям сказки на ночь.

«Каждый день в 22:00 я выхожу в прямой эфир в инстаграм и читаю сказки своим и вашим детям», – сказала певица.

Пока весь мир находится в состоянии самоизоляции, Оля Полякова проводит время не менее насыщенно, чем раньше. Например, недавно она со старшей дочкой заблудилась, катаясь в лодке по реке. Пришлось покружить не менее полутора часов в темноте, пока они не добрались до берега рядом с домом.

Что касается новостей о коронавирусе, то певица советует ни в коем случае не паниковать.

«Я всех вас прошу – используйте это время с пользой, – сказала Оля Полякова. – Занимайтесь спортом. Убирайте в доме. Налаживайте отношения со своими детьми. Любите себя и жизнь. Карантин закончится. Все будет хорошо».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
#УкраїнаВдома: Оля Полякова проводит карантин с пользой для семьи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.04.2020 929
Еще материалы раздела «Суспільство»