<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.05.2020 613

#УкраїнаВдома: Яна Глущенко поделилась карантинным меню и рассказала, как отпраздновала годовщину свадьбы

Ведущие программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», пригласили на разговор известную украинскую актрису Яну Глущенко. Во время прямого включения звезда призналась, как проходят ее дни на карантине и какое празднование годовщины свадьбы выбрала для себя в данный период.

Мария Мельник и Григорий Герман в шоу «Ранок з Україною» провели прямой эфир с актрисой, в ходе которого выяснилось, что звезда обзавелась новыми увлечениями, а именно приготовлением вкусных и полезных блюд для семьи.

«Эти золотые ручки готовят три раза в день! На самом деле, у меня даже есть расписание, что готовить, потому что ребенку нужно три раза в день есть что-то вкусненькое и полезненькое. И для того, чтобы не заморачиваться каждый раз, что готовить, я написала на неделю меню, повесила его на холодильник. Вот, например, сегодня у нас сырники, борщ и биточки», – поделилась Яна Глущенко в программе «Ранок з Україною».

Кроме того, актриса призналась, что, хотя карантин ей уже надоел – есть возможность провести больше времени с сыном:

«Он у меня такой мальчик – что не дай, всем будет интересно играть. Главное – чтобы мама была рядом».

Во время карантина Яна с мужем даже успела отпраздновать годовщину свадьбы. Правда, сделали это достаточно небанально.

«Мы сели в машину и поехали в Киев – просто катались на машине, – призналась актриса в эфире канала «Украина». – Романтика просто зашкаливала! (смеется) На самом деле, было очень приятно, ведь мы живем за городом и тогда уже карантин длился больше 2-х недель – именно столько я не была в Киеве. Поэтому проехаться по городу было действительно очень круто!»

 

Оценка материала:

5.00 / 1
#УкраїнаВдома: Яна Глущенко поделилась карантинным меню и рассказала, как отпраздновала годовщину свадьбы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.05.2020 613
Еще материалы раздела «Афіша»