НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.05.2020 724

«Зірковий шлях»: Холоденко рассказала, как одолеть хейтеров

Психолог и ведущая Наталья Холоденко в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, как реагировать на хейт в соцсети.

Звездный психолог Наталия Холоденко не раз сталкивалась с теми людьми, которым важно оставить неприятное мнение на ее страничке.

«Хейтеры всегда будут в нашей жизни. Кому-то вы не нравились в школе, затем в университете. Потом на работе кто-то из коллег начинает говорить о вас гадости, – объяснила Наталия Холоденко в прямом эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая: – Просто, когда вы более известный, то таких людей, у которых галлюцинации о том, кто вы такая и что вы им должны, становится больше».

Как следует поступить, если вы заходите в соцсеть и видите очередной странный или неприятный комментарий, психолог дает следующий совет.

«На своей странице я моментально блокирую хейтеров, даже, если человек лайкнул комментарий хейтера или его фраза похожа на хейт, – сказала психолог в интервью каналу «Украина»: – У нас все очень категорично, потому что мне хочется, чтобы хоть где-то была страничка позитива».

Хейтерам очень важно вывести кого-то на эмоции, устроить разборки на странице и привлечь как можно больше подписчиков к своим оскорбительным высказываниям.

«Да ты не психолог!», «Кто ты такая?!» – это не единственные фразы, которые читает в свой адрес психолог Наталия Холоденко.

«Я не хочу, чтобы мои подписчики обговаривали подобные высказывания между собой, потому что в это время они могли бы заниматься другими вещами на моей страничке», – объяснила Наталия Холоденко «Зірковому шляху» свою позицию моментально блокировать хейтеров.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Зірковий шлях»: Холоденко рассказала, как одолеть хейтеров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.05.2020 724
Еще материалы раздела «Суспільство»