<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.05.2020 1155

MamaRika рассказала, почему не нанимает домработницу

Певица MamaRika в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина», рассказала, что обходится без услуг домработницы.

За неделю до начала карантина певица MamaRika и юморист Сергей Середа переехали в частный дом за чертой города.

«Мы вернулись из Таиланда и на следующий день вместо того чтобы отсыпаться после тяжелого перелета, я сказала, что за пять часов найду дом, в который мы переедем, – поделилась певица в интервью для канала «Украина». – К вечеру я уже его нашла, поэтому через несколько дней мы переехали сюда. А через неделю начался карантин. Вот что значит женская интуиция».

Вернувшись в квартиру, пара поняла, что там очень тесно. Поэтому следующий переезд будет связан уже со своим уютным гнездышком.

В отличие от Сергея Середы, который вырос в частном доме, у певицы MamaRika такого опыта не было.

«Для меня было открытием то, что мне понравится жить в частном доме, – поделилась впечатлениями MamaRika с подписчиками «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая. – Я думала, что мне будет тяжело. Наоборот! Учитывая уровень нашей социопатии, нам здесь нравится, мы кайфуем».

По словам певицы, карантин отлично на нее повлиял:

«Я тринадцать лет была с наращенными ногтями и во время карантина сняла их специально для того, чтобы ухаживать за домом», – призналась MamaRika в интервью каналу «Украина».

У артистов впереди плотный рабочий график, становится ясно, что без помощницы по дому не обойтись. Однако певица против таких услуг.

«Я поняла, насколько важно, когда женщина сама убирает в доме. Я постоянно наполняю любовью каждый уголок. А когда приходит чужая женщина и убирает в вашем доме, то она приносит туда и свои проблемы, – объяснила певица в интервью каналу «Украина». – Поэтому пока у меня есть время, я стараюсь все сделать своими руками и на данный момент вполне справляюсь. К тому же Сергей мне всегда помогает».

Проверку карантином, когда некоторые пары расстаются, MamaRika и Сергей Середа прошли успешно.

«Надежный пацан! Не прогадала», – сказала певица о муже в эфире «Зіркового шляху».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
MamaRika рассказала, почему не нанимает домработницу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
29.05.2020 1155
Еще материалы раздела «Суспільство»