НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.07.2020 944

Умер звезда фильма Одиннадцать друзей Оушена

Легенда Голливуда скончался от естественных причин у себя дома в Калифорнии. Ему шел 99 год. Актер начал сниматься еще в 50-х годах.

Знаменитый американский актер и режиссер Карл Райнер скончался 29 июня в своем доме в Беверли-Хиллз в штате Калифорния в окружении семьи.

Знаменитость умер от естественных причин. Ему было 98 лет, пишет Los Angeles Times.

Будущий известный комик родился в 1922 году. Свою актерскую карьеру он начал в 1950-х. В 1959 году Райнер запустил комедийное Шоу Дика ван Дайка, которое мгновенно стало популярным. Свой первый фильм он снял в середине 1960-х годов.

Всего он снял 18 фильмов.

Карл Райнер появлялся в сериалах Доктор Хаус и Парки и зоны отдыха. Озвучивал Гриффинов и Историю игрушек 4.

Мировую славу ему принесла роль обаятельного мошенника Сола Блума во франшизе о "друзьях Оушена".

Напомним, что умер актер Виктор Проскурин. Он стал известен еще в советские времена, сыграв в фильмах Большая перемена, Выйти замуж за капитана, Пиковая дама и других.



Оценка материала:

5.00 / 1
Умер звезда фильма Одиннадцать друзей Оушена 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.07.2020 944
Еще материалы раздела «Суспільство»