<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.07.2020 1069

С 1 июля в Трускавце заработали санатории

В курортном городе Трускавец с 1 июля разрешили деятельность санаториев, оздоровительных комплексов и комплексов отдыха.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства развития туризма Украины в Facebook.

"С 1 июля в курортном городе Трускавец на Львовщине разрешили деятельность санаториев, оздоровительных комплексов и комплексов отдыха. Под запретом остаются детские учреждения отдыха и оздоровления", – говорится в сообщении.

Отмечается, что накануне соответствующее решение приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Как сообщал Укринформ, в Украине до 31 июля действует адаптивный карантин. То есть, ограничительные меры постепенно смягчают или же усиливают в зависимости от эпидемической ситуации в каждом регионе.

Оценка материала:

5.00 / 1
С 1 июля в Трускавце заработали санатории 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.07.2020 1069
Еще материалы раздела «Суспільство»