<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.07.2020 1051

Rich dad poor dad

«Rich dad poor dad» – это не просто мотивационное пособие, это целая жизненная философия. Ее автор Роберт Киосаки (Robert Kiyosaki) финансист и успешный предприниматель, создатель многих образовательных стратегий (финансовых, инвестиционных) и даже обучающих игр Cashflow 101.

kniga

За короткие сроки книга «Rich dad poor dad» на английском стала настоящим бестселлером. Более 30 миллионов экземпляров продано по всему миру. Множество известных личностей признали успех идей Киосаки, а похвала лично от Дональда Трампа стала основой для их дальнейшего общего сотрудничества.

Уникальные идеи основаны на реальных жизненных событиях

Наше поколение свято верит в жизнеспособность правила - «хорошо учись в школе, а затем получи высшее образование». Так званому мировоззрению бедняка учат и дома, и в классе. Жизнь превращается в крысиные бега. Одни снижают затраты, другие повышают цены. Люди работают за деньги.

Волей-неволей мы наследуем жизненную философию своих родителей, как и их способ существования. Автор книги имел возможность выбора. Ведь у него было сразу два отца, с совершенно противоположным статусом в обществе. Именно благодаря возможности сравнить их мировоззрения и жизненные достижения он смог создать формулу финансового успеха.

Кому подойдет издание?

Чтение этой книги действительно будет полезно каждому, кто хочет иметь правильное отношение к деньгам. Из книги Вы узнаете:

  • определяющие факторы состояния;
  • важность приобретения активов;
  • как хранить заработанные деньги;
  • чему необходимо научить детей.

Также книга понадобиться тем, кто начинает свое собственное дело или уже является молодым предпринимателем, состоявшимся бизнесменом. Ведь важная составляющая работы – это финансовая грамотность, что зачастую является не самым увлекательным занятием. Автор, основываясь на собственном опыте, дает ценные советы для углубления Ваших знаний. Простым и доступным языком объясняет:

  • необходимость изучения рынка;
  • важность правильного инвестирования;
  • основы изучения бухгалтерского учета;
  • правильный поход к знаниям законодательства.

Переиздание «Богатый папа бедный папа» на английском обогатит ваши жизненные взгляды и усовершенствует владение языком. Ведь чтение книг на иностранном языке способствует укреплению знаний в грамматике и орфографии. А также расширяет Ваш словарный запас в экономической и финансовой темах. Например, автор растолковывает типы доходов, их преимущества и недостатки. Поначалу сложные термины потребуют перевода, но именно это поможет Вам понять уместность их использования и выучить наизусть.

Полученная информация поможет Вам научиться зарабатывать даже в самых сложных экономических условиях. Эти знания станут основой для возможности осведомленно рисковать.

Если Вы хотите изменить свое будущее, несомненно, следует заказать книгу «rich dad poor dad» и изменить свою жизнь. Только правильные отношения с деньгами помогут Вам достичь материального благополучия.

Книгу rich dad poor dad купить можно по выгодной цене в интернет-магазине British Book с доставкой по всей Украине.

Оценка материала:

5.00 / 1
Rich dad poor dad 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.07.2020 1051
Еще материалы раздела «Інше»