<
НОВИНИ ДНЯ: Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 дніввсі новини дня
Політика
Світ
30.10.2020 607

Трамп заявил, что не считает себя политиком

Президент США заявил, что он не только отличается от остальных американского политикума, но и вообще не считает себя политиком.

Об этом Трамп написал в Твиттере, сообщает Укринформ.

"Если я и не выступаю как типичный политик в Вашингтоне, то это потому, что я не политик. Если я не всегда играю по правилам, установленным в Вашингтоне, то это потому, что меня избрали бороться за вас - сильнее, чем кто-либо ранее!" - заверил глава Белого дома и призвал американцев проголосовать за него 3 ноября.

Как сообщал Укринформ, во время президентской гонки Трамп активно продвигает тезисы о том, что его соперник от Демократической партии Байден представляет старую коррумпированную политическую элиту Вашингтона.

Демократы, со своей стороны, обвиняют действующего президента и его администрацию в нарушениях закона, непотизме и некомпетентности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп заявил, что не считает себя политиком 5.00 5 1
Політика / Світ
30.10.2020 607
Еще материалы раздела «Світ»