<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
13.11.2020 1087

Личный тренер Насти Каменских рассказал «Зiрковому шляху» о первой встрече с певицей

Личный тренер многих украинских знаменитостей Андрей Хомицкий рассказал «Зірковому шляху» на канале «Украина», как познакомился с Настей Каменских.

Несколько лет назад певица NK вызвала настоящий фурор, когда после тренировок с Андреем Хомицким стала сногсшибательно выглядеть. Все началось со спортзала, где как раз и состоялось случайное знакомство с двукратным чемпионом по бодибилдингу.

«Настя пыталась настроить тренажер, и я подошел, чтобы ей помочь Мы разговорились, – поделился тренер Андрей Хомицкий в эфире «Зіркового шляху». – Настя озвучила цели и желания в плане своей трансформации. А я поделился с ней своим видением, как это можно сделать. И мы начали работать».

Но несколько лет назад одно серьезное обстоятельство могло перечеркнуть и жизнь, и карьеру тренера.

«Два года назад я решил подготовиться к Олимпийским играм, решив выступить по метанию копья, – рассказал Андрей Хомицкий в интервью для канала «Украина». – Я знал, что у меня есть для данной цели потенциал».

Однако во время подготовки к соревнованиям спортсмен получил очень серьезную травму спины.

«Никто не мог гарантировать, что я смогу когда-то заниматься спортом, что я смогу бегать, – признался тренер в эфире «Зіркового шляху». – Никто не брал на себя такую ответственность, чтобы сказать: «Все будет ок».

Звездному тренеру певицы NK, Влада Ямы, Славы Каминской и других знаменитостей пришлось несладко.

«У меня была возможность многое переосмыслить, потому что после полученной травмы я 3 дня не мог ходить, – признался герой «Зіркового шляху». – Это был классный опыт. Мне как тренеру его не хватало».

Вскоре Андрею Хомицкому посоветовали обратиться к врачу из Австрии. Тренер так и поступил, и профессиональный специалист лишь с помощью определенных упражнений вернул его в большой спорт. Двукратный чемпион мира по бодибилдингу снова был в строю, мог заниматься спортом и тренировать звезд. Сегодня он продолжает ставить перед собой грандиозные цели и не останавливается на достигнутом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Личный тренер Насти Каменских рассказал «Зiрковому шляху» о первой встрече с певицей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
13.11.2020 1087
Еще материалы раздела «Спорт»