<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.12.2020 2414

Где купить ламинат – топ-5 интернет-магазинов Киева

Мы рассмотрим самые популярные интернет-магазины, где купить ламинат, позволяющие приобретать продукцию в Киеве и других городах Украины.

Популярность покупок в сети Интернет растет с каждым годом из-за того, что подобный способ приобретения обеспечивает массу преимуществ в виде доступных цен, отсутствия региональных ограничений и множества других. Данное утверждение касается абсолютно всех сфер. Не исключением являются и напольные покрытия. В связи с этим мы рассмотрим самые популярные интернет-магазины, где купить ламинат, позволяющие приобретать продукцию в Киеве и других городах Украины.

Магазин где можно купить ламинат в Киеве "Laminat-Kiev"

Laminat-Kiev - интернет магазин ламината

К числу самых популярных магазинов, где можно купить ламинат в режиме онлайн, относится Laminat-Kiev. Заказать напольные покрытия на данном сайте можно в режиме реального времени в любое время. Однако отгрузка продукции и предоставление консультаций осуществляется только с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30.

Важно обратить внимание, что продавец заботится об удобстве связи с клиентами и предоставляет сразу несколько номеров разных операторов:

  • 063 062 45 74 – Lifecell;
  • 095 350 49 44 – Vodafone;
  • 097 244 21 44 – Kyivstar.

Каталог этого интернет-магазина включает свыше 2400 видов ламината и более 1000 вариантов виниловых полов. Здесь представлена продукция от лучших европейских брендов, качество которой дополнительно подтверждается соответствующими сертификатами.

Изучая варианты, где купить ламинат в Киеве, данный магазин является одним из лучших выборов, так как он осуществляет доставку по всей территории Украины любым удобным для клиентов способом. При этом покупатель может выбрать как полную, так и частичную предоплату, используя наличный или безналичный расчет.

Кроме того, в отличие от многих других продавцов, компания Laminat-Kiev предлагает уникальную услугу – частичный возврат товара. Таким образом, если в процессе ремонта у вас останется лишняя запакованная пачка ламината, вы можете вернуть часть потраченных средств.

Гипермаркет напольных покрытий и ламината "Floor"

интернет магазин ламината Floor

Одним из самых лучших продавцов столицы является Гипермаркет напольных покрытий Floor. Здесь клиентам предлагают самый широкий выбор материалов. С ним можно ознакомиться в режиме онлайн 24/7. Однако обслуживание клиентов осуществляется в следующие промежутки времени:

  • в будние дни – с 10-ти часов утра до 8-ми часов вечера;
  • в выходные - с 10-ти часов утра до 5-ти часов вечера.

Чтобы получить консультацию от специалистов магазина, можно написать соответствующее обращение в Skype или позвонить по номеру +380445020002. Однако ответы можно получить исключительно в рабочее время.

Ассортимент магазина насчитывает 37 брендов ламината, среди которых есть как отечественные, так и европейские производители. При этом потребителю предлагаются модели от 21-го до 33-го классов износостойкости.

Оплата заказа осуществляется как в наличной, так и в безналичной форме (в виде банковского перевода). Также доступна оплата через терминал. Если выбранная модель привозится по индивидуальному заказу, то магазин требует внесение предоплаты в размере 70-ти процентов от стоимости.

Рассматривая вопрос, где купить ламинат, также следует обратить внимание, что Гипермаркет напольных покрытий Floor осуществляет доставку по всей территории Украины при помощи служб Деливери и Автолюкс. Срок доставки от 2-х до 4-х дней.

Интернет магазин "Ламинат77"

Интернет магазин ламината Ламинат77

Следующий в нашем списке мест, где купить ламинат, является интернет-магазин Ламинат77. С его продукцией можно ознакомиться в любое время, но обслуживание клиентов осуществляется исключительно со вторника по воскресенье в период с 8-ми часов утра до 5-ти часов вечера.

Получить консультацию от специалистов здесь можно, позвонив по одному из следующих номеров:

  • 067 238 56 65;
  • 044 232 47 54.

К сожалению, магазин не располагает широким ассортиментом и предлагает на выбор продукцию лишь от 18-ти брендов, к числу которых относятся как европейские, так и отечественные производители. Изучая данный магазин как место, где можно купить ламинат, стоит учитывать, что в каталоге этого сайта предложены покрытия 31-го, 32-го, 33-го и 55-го классов. Последние особенно актуальны для коммерческих объектов.

Оплата заказа, согласно условиям магазина, должна производиться в объеме 100 процентов в течение 1-2 дней с момента подтверждения заказа. В случае доставки по территории Украины клиент также обязан дополнительно оплатить услуги курьерской службы.

Магазин ламината "Leroy Merlin"

Интернет магазин ламината в Киеве Leroy Merlin

В список самых популярных магазинов, где купить ламинат в Киеве, следует также включить Leroy Merlin. Данный магазин специализируется на продаже всех видов строительных материалов и предоставляет свои услуги с понедельника по субботу в период с 7:30 до 22:00.

Чтобы воспользоваться услугами менеджеров или консультантов, необходимо заполнить на официальном сайте форму для обратной связи или позвонить в рабочее время по телефону 0 800 300 500. Стоит отметить, что последний способ является бесплатным для всех жителей Украины.

Выбор ламината здесь, как и в предыдущем случае, достаточно невелик и насчитывает всего 9 брендов. Несмотря на это, магазин является одним из лучших мест, где можно купить недорогой ламинат. При этом все представленные варианты относятся к 32-му и 33-му классам износостойкости, которые считаются лучшим выбором для квартир и домов.

Доставка товара осуществляется во все города Украины любой удобной для клиента курьерской службой. Однако стоит отметить, что отправка продукции осуществляется исключительно после внесения 100-процентной предоплаты.

Интернет магазин ламината "RealHouse"

магазин ламината RealHouse

Закрывает список популярных интернет-магазинов ламината RealHouse. Его услугами можно воспользоваться в любой день до 23.59 при обращении в онлайн-чат. Также при необходимости для получения консультации можно позвонить по одному из следующих номеров:

  • 044 384 10 30;
  • 063 538 82 86;
  • 097 916 25 47.

В связи с тем, что данный сайт специализируется не только на напольных покрытиях, но и на мебели, отделочных материалах для стен и сантехнике, его нельзя называть лучшим местом, где купить ламинат дешевле. Несмотря на это, его ассортимент насчитывает 26 брендов, предлагающих покрытия 31-34 классов износостойкости, чего более чем достаточно для удовлетворения потребностей среднестатистического потребителя.

Условия доставки и оплаты RealHouse выглядят следующим образом:

  • доставка осуществляется любой удобной для клиента службой по всей территории Украины по 100-процентной предоплате;
  • услуги курьерской службы полностью оплачиваются клиентом;
  • доставка по Киевской области обсуждается в индивидуальном порядке;
  • отправка продукции выполняется магазином в понедельник, среду и пятницу.

Вывод, где купить ламинат в Киеве?

Выбирая интернет-магазин, где лучше купить ламинат и учитывая все особенности продавцов, можно сделать вывод, что лучший выбор – это Laminat-Kiev. Он выделяется на фоне конкурентов благодаря самому широкому выбору продукции, наличию сертификатов от каждого из брендов и возможностью возврата части заказа. Таким образом, данный интернет-магазин является выбором №1, по состоянию на сегодняшний день.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где купить ламинат – топ-5 интернет-магазинов Киева 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.12.2020 2414
Еще материалы раздела «Інше»