<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.09.2011 08:55 804

Обзор событий на утро 15 сентября

Краткий обзор событий за последние 12 часов.

В пятницу, 16 сентября, в день исчезновения Георгия Гонгадзе в Киеве состоится панихида в память о журналистах, которые погибли из-за своей профессиональной деятельности.

Муаммар Каддафи обратился в Совету Безопасности ООН с просьбой защитить контролируемый верными ему войсками город Сирт от НАТО.

В Бельгии резко обострился политический кризис. Король Альберт II прервал отдых на юге Франции и вернулся в Брюссель - после того, как переговоры между политическими партиями о создании правящей коалиции оказались на грани срыва.

В Москве предпочли бы избежать вынесения газового вопроса с Украиной в международные суды. Об этом сообщает высокопоставленный источник в МИД России.

Законопроект об амнистии Юлии Тимошенко и Юрия Луценко не будет поддержан фракцией БЮТ. Об этом сообщил депутат от БЮТ Андрей Сенченко, комментируя регистрацию в Раде законопроекта об амнистии Тимошенко и Луценко.

Оценка материала:

3.11 / 9
Обзор событий на утро 15 сентября 3.11 5 9
Життя та Стиль / Суспільство
15.09.2011 08:55 804
Еще материалы раздела «Суспільство»