<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.03.2009 17:50 22428

В Киеве пройдет акция «Посади дерево – вдохни жизнь!»

«Посади дерево – вдохни жизнь!» – именно эти слова откликнулись в наших сердцах, и мы решили присоединиться к благотворительному экологическому проекту по высадке деревьев в Киеве. Друзья, приглашаем и Вас! Благотворительный фонд «Украина! Я за тебя!» планирует подарить столице 1 тысячу деревьев, высадив их в наиболее экологически загрязненных районах Киева.

Каждый, у кого в сердце откликается желание быть причастным к улучшению экологии города, в котором живем мы и дорогие нам люди, а также те, кто, возможно, давно мечтал посадить дерево своими руками, может поучаствовать в проекте и пригласить своих коллег, друзей и семью. Кроме того, у Вас есть возможность создать аллею своей компании или посадить свое Семейное Дерево…

Вы можете присоединиться к акции, и высадить дерево, закупленное Фондом на собранные средства, или приобрести собственный саженец, стоимость которого составляет 150 грн.

Дата посадки: 21-22 марта и 18-19 апреля 2009 года, начало в 11:00. Для удобства можете взять с собой инвентарь для посадки.

Места посадки деревьев: пр-т Маяковского, пр-т Драйзера, Столичное шоссе, центральные парки города (парк Славы, Мариинский, Новодевичий).

Среди молодых деревьев Вы сможете выбрать для посадки липу, клен, граб, дуб, калину или елку. Высота пятилетних деревьев – 3-3,5 метра, доставляются они из рассадников Ровенской области.

P.S. Если у Вас есть возможность посодействовать акции «Посади дерево – вдохни жизнь!», сообщаем Вам реквизиты Благотворительного Фонда «Украина! Я за тебя!»:

Благотворительный Фонд «Украина! Я за тебя!» (код ЄДРПОУ 35137539, р/р № 26008056201148 в Столичном Филиале ЗАО КБ «ПриватБанк» в г. Киев, МФО 380269).

Оценка материала:

4.67 / 9
В Киеве пройдет акция «Посади дерево – вдохни жизнь!» 4.67 5 9
Прес-релізи / Інше
11.03.2009 17:50 22428
Еще материалы раздела «Інше»