<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька всі новини дня
11.12.2014 19:20 1676

ВТБ Банк анонсировал удобный и быстрый способ приобретения валютных средств

ВТБ Банк разработал специальное новогоднее предложение для клиентов, которые хотят безопасно приобрести валютные средства: короткий конвертационный вклад – на 91 день под 5% годовых в долларах США и евро. 

 

Раньше вкладчики могли приобретать валютные средства через открытие депозита на 181 день под 3% и 1,4% годовых в долларах США и евро соответственно. Но, учитывая пожелание клиентов и их потребность в более коротком продукте, ВТБ Банк разработал депозит на три месяца и повысил доходность по обоим вкладам до 5%. Также банк предлагает возможность пополнения вклада. 

«Краткосрочный конвертационный депозит сегодня является одним из самых выгодных предложений на рынке – уже через три месяца клиенты будут иметь доступ к своим валютным средствам с доходом, который обычно доступен только по более длинным продуктам, - рассказывает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов ВТБ Банк. - А открывая депозит на 181 день накануне новогодних праздников, благодаря повышенной ставке в 5%, наши клиенты уже могут планировать свои майские каникулы – они гарантированно будут располагать суммой в валюте и еще получат достойный дополнительный доход на сувениры и шоппинг».
Важно учитывать, что покупка и снятие валютных средств с депозита совершается в рамках установленных НБУ ограничений.

Оценка материала:

5.00 / 1
ВТБ Банк анонсировал удобный и быстрый способ приобретения валютных средств 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
11.12.2014 19:20 1676
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»