НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Політика
Україна
21.04.2015 27183

Украине посоветовали, как не потерять Крым

Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили дал несколько советов украинцам относительно того, как не потерять Крым.

"К сожалению, наш опыт по аннексии нашей территории Россией свидетельствует, что это долговременный процесс. И поэтому я хочу дать совет украинской стороне сделать все возможное, чтобы не допустить юридических фиксаций Крыма как территории России", - сказал Усупашвили.

По его словам, для Украины обязательно международное признание территории Крыма целостной автономией Украины.

По мнению Усупашвили, вопрос Крыма должен быть постоянно первоочередным вопросом руководства Украины, несмотря на фактическую войну на востоке.

Оценка материала:

2.83 / 6
Украине посоветовали, как не потерять Крым 2.83 5 6
Політика / Україна
21.04.2015 27183
Еще материалы раздела «Україна»