<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
30.04.2016 1392

Касько трудоустроился в Transparency International Украина

Правление Transparency International Украина избрало бывшего заместителя генерального прокурора Украины Виталия Касько пятым членом Правления этой организации.

За это единогласно проголосовали 29 апреля на заседании правления Transparency International Украина, сообщается на сайте организации.

Касько избран на срок полномочий действующего состава правления – до конца октября 2016 года.

"Ключевым аргументом в поддержку кандидатуры Виталия Касько стали его высокие профессиональные качества и огромный опыт в расследовании дел, связанных с коррупционными преступлениями Виктора Януковича и его пособников и возвращением коррупционных активов", - отметил глава правления TI Украина Андрей Марусов.

"Мы уверены, что присоединение Виталия Касько к правлению значительно усилит способность Transparency International Украина в достижении стратегических задач организации", - добавил он.

Виталия Касько избрали на место Ярослава Юрчишина, который недавно вышел из правления ввиду его участия в конкурсе на должность исполнительного директора Transparency International Украина. По уставу организации, члены правления имеют право избрать члена правления на срок полномочий действующего состава правления.

Оценка материала:

5.00 / 1
Касько трудоустроился в Transparency International Украина 5.00 5 1
Політика / Україна
30.04.2016 1392
Еще материалы раздела «Україна»