<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
16.05.2011 13:55 15215

«Триолан» ждут внеплановые проверки

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания осуществит внеплановые проверки семи кабельных операторов, объединенных под торговой маркой «Триолан» в связи с правомерностью ретрансляций программ Discovery Networks.

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на решение Нацсовета №947-953 от 12 мая, решение о внеплановой проверке принято на основе обращения компании Discovery Communications Europe Limited и мониторинга регуляторным органом программ кабельного оператора.

В конце 2010 года, согласно сообщениям СМИ, крупные украинские кабельные операторы обвиняли «Триолан» в демпинге и занижении абонентской базы (которая влияет на размер отчислений правообладателям контента).

Напомним, что компания «Триолан» предоставляет услуги кабельного телевидения и доступа в интернет в 10 городах Украины.

 

Оценка материала:

3.83 / 6
«Триолан» ждут внеплановые проверки 3.83 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
16.05.2011 13:55 15215
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»