НОВИНИ ДНЯ: Нацбанк продовжує утримувати облікову ставку через інфляційні ризики  Погода 12 грудня буде вітряною: насувається похолодання  Генсек НАТО назвав наступну ціль Росії  "Новий план Трампа" виявився зовсім не новим: чому це тривожний сигнал для України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 12 грудня  12 грудня в Україні вітряно: синоптик попередила, де будуть дощі й навіть мокрий сніг  Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 груднявсі новини дня
Політика
Україна
12.03.2017 810

Нардеп от "Самопомощи" решила сложить полномочия

Депутат Верховной Рады Алена Бабак (фракция "Самопомощь") решила сложить депутатские полномочия.

Об этом она сообщила Українським Новинам.

 

"Это исключительно личные причины. Я считаю, что мне надо поменять мою деятельность. Я не политик, я больше эксперт. Для меня политическая деятельность является сложной, как для человека", - сказала она.

Бабак уже сообщила о своем решении членам фракции и лидеру партии, мэру Львова Андрею Садовому.

По ее словам, никаких разногласий с фракцией и партией у нее нет, наоборот, она очень благодарна своим коллегам за опыт.

Бабак была избрана в Раду 8-го созыва по списку партии "Самопомощь" (№8 в списке).

Она является заместителем председателя комитета Рады по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нардеп от "Самопомощи" решила сложить полномочия 5.00 5 1
Політика / Україна
12.03.2017 810
Еще материалы раздела «Україна»