НОВИНИ ДНЯ: Росія цілеспрямовано б’є по Одещині: Зеленський зробив жорстку заяву щодо відповідальних за ППО  У Волгоградській області РФ вийшов з ладу магістральний газопровід  СБУ уразила два російські літаки Су-27 на аеродромі Бельбек  Мотивація попри війну: Соціологи пояснили, що допомагає українцям не втрачати сенс життя  Гроші будуть, але не російські: ЄС виділив Україні кошти, задіявши "план Б"  До України йдуть морози — прогноз погоди на Різдво  США і Європа підготували детальний план гарантій безпеки для України, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Україна
01.06.2017 3909

Во время обысков у Яндекса мы нашли много интересного – глава СБУ

Во время обысков в офисах компании "Яндекс" было найдено много интересного, связанного с Россией.

Об этом в комментарии телеканалe "112 Украина" заявил 1 июня глава СБУ Василий Грицак.

"Я не имею права предать огласке данные. Но мы там нашли много чего интересного, и поверьте, это интересное связано с Россией", – подчеркнул глава СБУ.

Что касается блокировки российских соцсетей и ресурсов, Грицак отметил, что пока рано говорить о результатах.

"Думаю, говорить рано, поскольку сознательные граждане понимают и не пользуются российскими сетями и даже не потому, что российские спецслужбы собирают о них данные. Давайте скажем так: в результате этих действий даже российская экономика страдает, российский бизнес понес значительные убытки", – считает глава СБУ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во время обысков у Яндекса мы нашли много интересного – глава СБУ 5.00 5 1
Політика / Україна
01.06.2017 3909
Еще материалы раздела «Україна»