НОВОСТИ ДНЯ: Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloomberg  Путін доручив сформувати загони "добровольців" для війни в Україні: хто за це відповідатиме  Окрошка на кефірі з мінеральною водою: класичний рецепт  Бойові дії зими-2024 кардинально відрізнятимуться від попередньої – військовий експерт Коваленко  Чи заборонять виїзд з України військовозобов’язаним жінкам від 1 жовтня 2023 року: адвокат поясниввсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.08.2017 3757

Переселенцам больше не нужен штамп о месте пребывания

Кабинет министров отменил необходимость проставления штампа о регистрации места пребывания в справку о становлении на учет внутренне перемещенного лица.

Соответствующие изменения в правила регистрации места проживания внесли на заседании правительства 9 августа, сообщает корреспондент "Интерфакс-Украина".

Правительство привело данные правила в соответствие с законом "О свободе перемещения и свободном выборе места проживания в Украине".

Кабмин исключил справку переселенца из перечня документов, в которые необходимо проставлять штамп о регистрации места пребывания.

Оценка материала:

5.00 / 4
Переселенцам больше не нужен штамп о месте пребывания 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
09.08.2017 3757
Еще материалы раздела «Суспільство»