НОВИНИ ДНЯ: До 1 лютого Росія не битиме по Україні — офіційна заява Кремля  Кремль відкрито відмовляється від миру: що насправді задумав Путін щодо України  Від сьогодні можна отримати 300 тисяч гривень на світло і тепло: як це зробити за держпрограмою «СвітлоДім»  Сухофрукти — чи справді вони корисні та як правильно вибрати продукт  Нові санкції проти РФ на підході: коли Європа ухвалить 20-й пакет  Біологи вивчили добре збережену мураху в бурштині Гете: що дізналися  Сі Цзіньпін зробив заяву про мирні наміри Китаювсі новини дня
10.08.2017 728

НАБУ получило 411 жалоб на своих сотрудников за половину 2017 года

С 1 января по 30 июня этого года Национальное антикоррупционное бюро Украины получило 411 жалоб на своих сотрудников.

Об этом говорится в официальной статистике, опубликованной в газете "Урядовый курьер" в четверг.

 

Также отмечается, что НАБУ провела 17 служебных расследований.

При этом 9 работников бюро привлекли к дисциплинарной ответственности.

Так, 3 сотрудников получили выговор, 1 - предупреждение о неполном служебном соответствии, 4 - замечание, а еще одного работника НАБУ уволили.

Кроме того, в сообщении отмечено, что на 2017 год с бюджета выделено 794,1 млн грн на деятельность НАБУ. За первую половину этого года бюро потратило 218,3 млн грн.

Оценка материала:

5.00 / 1
НАБУ получило 411 жалоб на своих сотрудников за половину 2017 года 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
10.08.2017 728
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»