<
НОВИНИ ДНЯ: Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптикивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.08.2017 15424

Известный российский актер Анатолий Пашинин стал добровольцем ВСУ

Герой российского военного сериала "Грозовые ворота" Анатолий Пашинин стал добровольцем Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщил военный журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook.

"Не думал, что буду встречать День Независимости в компании человека из вражеских окопов. Но "старлей Доронин" за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" уже месяц, как доброволец украинского войска, Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой, где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник Независимости имеет настоящий, неповторимый вкус", – отметил журналист.

Отметим, актер Анатолий Пашинин родом из Светловодска Кировоградской области. Долгое время учился и жил в Москве, и во время событий на Майдане переехал в Запорожье к родителям.

Оценка материала:

4.40 / 15
Известный российский актер Анатолий Пашинин стал добровольцем ВСУ 4.40 5 15
Життя та Стиль / Суспільство
25.08.2017 15424
Еще материалы раздела «Суспільство»